Вниз страницы

Witcher: Cadmea Victoria

Объявление

Приветствуем вас на ролевом форуме по миру Анджея Сапковского "Ведьмак"!
Действие игры разворачивается в 1272 году по альтернативному сюжету, близкому к событиям третьей игры.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или свяжитесь с администраторами, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
Вся информация на форуме найдена и дополнена для проекта Witcher: Cadmea Victoria. Полное или частичное копирование материалов форума категорически запрещено.
В игру не принимаются неканоны-ведьмаки(кроме акционных). Акционных неканонов можно полностью или частично изменить, но желательно уведомить об этом администрацию в гостевой или в ЛС.
Рейтинг игры 18+
Администрация
Вильгефорц из Роггевеена
skype: vilgeforc.r
Арианвейн
skype: Arianwen(Scaven)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 469

61

Йенци написал(а):

Хожу кругами и облизываюсь. Уж больно вы заманчивые) Правда, видит око, да зуб неймет: только-только начинаю знакомиться с «ведьмачьим миром», и, как мне кажется, могу наделать всяких глупостей по незнанию. Надеюсь в скором времени почувствовать себя более уверенно, ну, а пока — успехов и процветания вашему проекту! с:

Доброго времени суток
Присоединяйтесь, если очень хочется ;)
Мы с большим удовольствием познакомим вас с миром и расскажем что к чему.)

0

62

Любопытный нос скрываясь под "читателем" снова любопытничает. )

Возможно ли играть персонажем, который командует НПС-ганзой/бандой/отрядом?
Скажем, слишком деятельная и непоседливая благородная госпожа и ее вооруженная охрана из НПС?
Доблестный рыцарь со слугами и оруженосцами?
Главарь лихой банды и его отмороженные верные подельники?

И, если такое можно, то насколько подробным должно быть их описание?

0

63

Читатель
Доброго времени суток.
А почему именно НПС? Мы рассматриваем только неканонов или каноны тоже вариант?
У нас есть очаровательная Адда с ее наемниками, будет захватывать трон.
Вернон Роше с Полосками
Из бандитов приживутся скоя'таэли.
Опишите поподробнее какого персонажа вы хотите и насколько большую банду? Не хотите потом открыть акцию и набрать в банду игроков?)

0

64

Мое почтение всемилостивой Мелитэле. ))
Я рассматриваю все варианты и прикидываю, чем буду заниматься, если меня вдруг минует бдительное око ГМ-а.
И... большое вам спасибо. Ваш ответ заставил меня подумать несколько глубже, чем мое обычное интересное, но довольно-таки бесполезное теоретизирование.
Пока мне даже неясно, хочется ли больше интриг и магии или резни и странствий. Все одинаково привлекательно.

Проблема выбора всегда очень остра. ))

На данный момент есть мысли про высокопоставленного реданского разведчика с размытыми моральными принципами и находящегося в некотором кризисе относительно собственного патриотизма.

0

65

Читатель написал(а):

На данный момент есть мысли про высокопоставленного реданского разведчика с размытыми моральными принципами и находящегося в некотором кризисе относительно собственного патриотизма.

Дийкстру берите, он хорош. :D

0

66

Мелитэле
Признаюсь, были и такие мысли. )
Дийкстра прекрасен! Безусловно.

Я, все же, пока остановился на наиболее универсальном для себя решении. С позволения милосердной богини можно будет воткнуться в сюжет куда угодно и на любой стороне (разве что кроме нелюбимых культистов-огнепоклонников) и не оглядываться лишний раз на лор. ))

0

67

Доброго  утра,  скажите,  а неканоны в игру принимаются? А то  я что-то не  нашел... наверно  плохо смотрел. У вашего  форуме очень меленький шрифт,  старым глазам худо (

0

68

Неканоны, безусловно, принимаются.

0

69

0

70

Добрый вечер.
Зашла вам сказать, что стишки от лица прибожков в рекламе просто чудесные. Очень даже улыбнуло! Заслуженная порция восхищения их автору.
Удачи и процветания проекту. (:

0

71

Сатир
Благодарим за комплименты. Нам приятно) И спасибо за пожелания.

0

72

Добрый вечер.
Позвольте восхитится достойной ролевой. Заинтересовала роль Эмгыра, и возможно хотелось бы ее занять, но хотелось бы прояснить несколько моментов.
Не забронирована роль?
Насколько возможно будет найти со-игроков? Предполагается ли активность для данного персонажа?

0

73

Претендент
Доброго времени суток, стараемся.)
Император свободен и очень ожидается в игру. Поиграть пока можно канонично с Йеннифер, Геральтом, Цири, можно со мной тряхнуть стариной. Кроме того, Эмгыр пока записан в глобальный квест, связанный со стиггой. Есть еще несколько задумок на общую активность Белого Солнца, но, извините, я пока не хочу раскрывать все карты.)
В самом крайнем случае, обеспечим игрой с гма.)

0

74

Здравствуйте.
Я проходила мимо, но пройти так и не смогла. Заинтересовалась, но сомневаюсь во всём... Может кто-нибудь не откажется ответить на мои вопросы в скайпе?

0

75

Белая кошка, здравствуйте. По всем вопросам можно смело мучить нашего дядюшку Виля в скайпе - vilgeforc.r
И на вопросы ответит, и роль подобрать поможет. В общем, рекомендую.)))

0

76

Дамиан, О, ведьмак, я бы Вас тоже хотела вопросами помучить.)
И спасибо за рекомендацию. Попробую его помучить тоже.)

0

77

Белая кошка, ну по регистрационным и сюжетным вопросам, подбору персов и прочей дорегистрационной информации Вам все равно к Вилю.) Но если Ваше желание помучить меня выходит за эту область, то меня можно найти здесь - yellowmooncat93 или в ЛС после регистрации.

0

78

Белая кошка написал(а):

Заинтересовалась, но сомневаюсь во всём... Может кто-нибудь не откажется ответить на мои вопросы в скайпе?

Доброго времени суток, не пугайтесь, я гостей не обижаю и жду вас в скайпе.
Я с радостью отвечу на все ваши вопросы.)

0

79

Вильгефорц из Роггевеена,
Раз обижать не будете, уже неплохо. Я вам написала в скайпе. Или нужно добавиться?

Дамиан,
Если вы не против, то я вас тоже обязательно помучаю.)

0

80

Белая кошка написал(а):

Раз обижать не будете, уже неплохо. Я вам написала в скайпе. Или нужно добавиться?

Странно, ничего нет. Попробуйте добавиться. Или оставьте свой скайп под скрытым текстом - я вас сам добавлю

0

81

Здравствуйте вам. Примете немного вялого товарища, не сильно подкованного по теме, но давно хотевшего познакомиться с вселенной Ведьмака?

0

82

Типчик написал(а):

Здравствуйте вам. Примете немного вялого товарища, не сильно подкованного по теме, но давно хотевшего познакомиться с вселенной Ведьмака?

Доброго времени суток.
Присоединяйтесь, мы рады всем желающим.)

0

83

Это здоровски, а где  с кем можно потрещать насчет матчасти?

0

84

Типчик написал(а):

Это здоровски, а где  с кем можно потрещать насчет матчасти?

Со мной.) Можете зарегистрироваться под любым удобным вам ником или постучаться ко мне в скайп (в шапке форума). Можете оставить свой под скрытым текстом, я к вам добавлюсь

0

85

Благодарю, тогда ловите мой скальп (регистрацию до создания легенды персонажа считаю плохой приметой)

0

86

Типчик написал(а):

Благодарю, тогда ловите мой скальп (регистрацию до создания легенды персонажа считаю плохой приметой)

Постучался

0

87

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а впишется ли в игру, тот, кто знаком только с книгами, да и то за исключением последних двух, и не проходил ни одной игры? Если шанс есть, вернусь с новыми вопросами)

0

88

Бродяга
разумеется, мы рады будем вам, даже если вы не играли в игры серии. Будет возможность ознакомиться со всеми необходимыми и важными моментами в процессе, не стесняйтесь, задавайте вопросы.

0

89

Мастер иль куда-то делся, посему выношу вопрос в студию. Хотелось бы знать а эдакий доктор Джекил\мистер Хайд возможен али нет?

0

90

Типчик написал(а):

Мастер иль куда-то делся, посему выношу вопрос в студию. Хотелось бы знать а эдакий доктор Джекил\мистер Хайд возможен али нет?

Простите великодушно, я про вас не забыл, небольшие проблемы с доступом к пк.
Возможен, более чем.)

0


Вы здесь » Witcher: Cadmea Victoria » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно